8 800 2000 835
ПН-ПТ с 10:00 до 17:00
info@kitcam.ru
0
Navigation
  • Home
  • Доставка
  • Оплата
  • Online
  • Установка
  • О нас
  • Контакты
  • Новости
  • Скидки Акции
media

Оригинальные таблицы Sony сенсоры изображения

Оригинальные таблицы Sony сенсоры изображения для приложений камеры видеонаблюдения


Новые сенсоры изображения CMOS SONY STARVIS 2020 года выпуска.

Как определить светочувствительность обновленных сенсоров изображения SONY после 2020 года. С 2020 года SONY снял список устаревших сенсоров изображения в основе это CMOS SONY EXMOR выпускаемых ранее - с производства сняты, в том числе хорошо зарекомендовавшие себя сенсоры CMOS SONY EXMOR IMX 224 IMX 225 IMX 323 IMX 322, а также сняты с производства сенсоры CMOS SONY STARVIS первого поколения IMX 290, IMX 291.


Как разобраться пользователям с выбором видеокамер с лучшими характеристиками видеокамер в которых применяются сенсоры изображения CMOS SONY после 2020 года опубликована эта статья написанная нашими экспертами и видео инженерами в помощь рядовым пользователям  - которая много кратно упростит задачу выбора необходимого сенсора изображения применяемого в камерах наблюдения образца 2021 года.

Несмотря на то, что Sony более не производит устаревшие модели сенсоров изображения -  видеокамеры с данными типами сенсоров еще будут распродавать торговые сетями. В интернете часто можно встретить поисковый запрос какой сенсор лучше IMX 323 или  IMX 322, или IMX 290 IMX 291 - верный ответ на  этот вопрос один -  данные типы сенсоров изображения сняты с производства, так как -  более не отвечают своими параметрами более производительным новым сенсором изображения.


Ниже для пользователей показана таблица -  полный список и характеристика всех сенсоров изображения выпускаемый Sony   до 2020 года.

Для просмотра обновленных моделей сенсоров изображения, пожалуйста, перейдите по ссылке приведенной  внизу  этой статьи - обновленные модели сенсоров изображения выпускаемые Sony после 2020 года.


Обратите внимание!

В этой статье представлены оригинальные таблицы оценки качества сенсоров изображения Sony. Пользователь получает доступ к просмотру характеристик сенсоров изображения выпускаемых Sony целенаправленно для продукта безопасности - видеонаблюдение. 

Оригинальная таблица производителя Sony, указывает следующие параметры; оптический размер сенсоров изображения, разрешение, технологию изготовления, светочувствительность сенсора изображения, размер пикселя применяемого в сенсоре изображения.


Светочувствительность сенсоров изображения выпускаемых Sony, обозначена в новом индексе SNR-1s рекомендуемым производителем Sony, для оценки выпускаемых Sony, сенсоров изображения целенаправленно для приложений безопасности видеонаблюдения и распространяется только на технологию CMOS Sony CCTV, сенсоры изображения.


Таблица обновляется вместе поступающей новой информацией производителя Sony, таким образом пользователь отслеживающий обновления получает информацию об новых продуктах безопасности видеонаблюдения Sony, CCTV. Признание новых светочувствительных технологий разработанных Spny, для переложений безопасности видеонаблюдения технологии STARVIS, разработанная и изготавливаемая Sony, в это время пользуется большими запросами в обновлённом пигменте видеокамер следующего поколения - светочувствительные видеокамеры наблюдения следующего поколения способные захватывать цветное изображения в среде сложной освещенности.


На этом Web сайте в модельном ряде представлены новые видеокамеры наблюдения следующего поколения с CMOS, сенсорами изображения SONY IMX 290, IMX 291, IMX225, IMX 224, IMX 307, IMX 327, IMX 335,IMX 415, IMX 178, для потребностей светочувствительных камер безопасности - видеонаблюдения для рынка CCTV.

Видеокамеры наблюдения в которых применяться новые светочувствительные технологии способны видеть четче и дальше в условиях сложной освещенностью в сравнении с устаревшими видеокамерами, способными видеть в ночное время суток только в черно-белом изображении с дополнительной инфракрасной подсветкой. Новые технологичные видеокамеры на голову превосходят предшественниц - ИК камер наблюдения.


Покупая сегодня светосильные камеры наблюдения пользователь получит усовершенствованную видеокамеру наблюдения с превосходящими характеристиками и большей информативностью, что важно для охранных видеокамер наблюдения. Детализация и сбор дополнительной цветной информации 24 часа в сутки - это преимущество видеокамер наблюдения STARLIGHT в сравнении с ИК видеокамерами. Обратите внимание, что в новым видеокамерах также присутствует ИК, прожектор и видеокамеру моно переключить в традиционный ИК, режим работы с черно-белым ночным видением. 


Оригинальная таблица производителя Sony, сенсоры изображения выпускаемых Sony, целенаправленно для приложений видеонаблюдения камеры безопасности.

1. Таблица Sony CMOS CCTV сенсоры изображения на январь 2020 года; площадь сенсора изображения; разрешение; Технология Starvis обозначена желтым цветом

             

2. Таблица светочувствительности, индекс SNR1s Sony

Значения переведены в индексе рекомендуемым Sony SNR1s  показатель светочувствительности - меньшее значение показывает большую чувствительность сенсора изображения 


               РазрешениеРазмер сенсора изображенияМодельЗначение SNR1s

                 От 8млн

 

                  4/3
IMX294
0,14 лк
                  1/2
IMX226
0,95 лк
IMX172
1,33 лк
IMX334
0,59 лк

               5 до 6млн


                   1/2
IMX178
0,46 лк
                  1/3
IMX335

0,59 лк
                       3млн                  1/3
IMX123
0,45 лк

               2 до 2,4 млн

 

                 1/2
IMX385

0,13 лк
                 1/3
IMX327

0,18 лк
IMX307
 
0,24 лк
IMX290

0,23 лк
IMX322

0,60 лк
               От 1 до 1,3 млн.                 1/3
IMX224

0,13 лк

  


*Справочно

Важно!

Sony c лета 2020 года произвел смену модельного ряда выпускаемых сенсоров изображения

для просмотра перейдите по ссылке на страницу данных CMOS SONY 2020 года сводные данные. 

Ниже приведены новые данные все типы и виды выпускаемых сенсоров изображения (матриц) Sony целенаправленно для видеокамер наблюдения после Июля 2020 года.

Обратите внимание, что Sony снял с производства почти всю линейку выпускаемых ранее и устаревших сенсоров EXMOR и фактически полностью перешел на производства STARVIS сенсоров изображения следующего поколения.

Нужно отметить что оставлен и по-прежнему производиться сенсор EXMOR IMX 385 все остальные EXMOR сенсоры выведены с производства.

Внимание! Sony с 2020 года выпускает сенсоры изображения начиная с 2 Мп, а не с 1 Мп как это было ранее. ссылка



                     

Комментарии: 2
Сергей 08-02-2020 21:52
Спасибо за развёрнутые данные.
Константин Петрович 22-01-2021 19:19
Спасибо за открытую информацию - не везде так подробно дают знания!!! Еще раз спасибо за открытие информации!
text_leave_reply

text_required_info*

Онлайн курсы IT